|
Универсал Mercedes CLS замечен шпионами

После того, как немецкий автопроизводитель Mercedes представил новое поколение CLS, активно начали циркулировать слухи относительно появления и модели универсал. И так как автомобиль вновь был замечен на тестах, более красноречивого подтверждения этим слухам отыскать сложно.
Будущий универсал CLS был замечен папарацци на севере Швеции, где он проходил ряд тестовых испытаний в суровых зимних условиях. Если кто-то ожидает от этого автомобиля великих свершений, то лучше перестать об этом мечтать сейчас. Модель будет обычным универсалом, что сохраняет все черты CLS. Помимо этого, автомобиль разделит с седаном и линейку двигателей.
Это значит, что как только универсал CLS появится, он будет оснащаться шестицилиндровым 3.5-литра двигателем прямого впрыска, способным произвести 306 лошадиных сил мощности. Также возможно и версия AMG. Появление универсала стоит ожидать уже в 2012 году.
Источник: automotonews.ru |
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|