|
Купе Porsche 911 Turbo замечено на тестах

В то время как старушку Европу запорошило снегом, многие автопроизводители видят в этом отличную возможность испытать свои новые модели в суровых условиях. Таким образом в список “любителей поиграть в снежке” попало новое купе Porsche 911 Turbo.
Несмотря на то, что автомобиль лишился защитного камуфляжа, бамперы и воздуховоды по-прежнему остаются надёжно скрытыми от глаз, не позволяя разглядеть их настоящие формы. Как и стандартная версия 911, Turbo обретёт спортивную внешность и мощный двигатель. Автомобиль будет оснащаться шестицилиндровым 3.8-литра двигателем мощностью около 550 лошадиных сил.
Пару мотору составит улучшенная механическая трансмиссия или опциональная с двойным сцеплением. Последняя будет иметь не менее семи передач, сочетая комфорт от управления с автоматической и динамику секвентиальной трансмиссий. Также в Porsche не отрицают возможность оснащения автомобиля системой “старт/стоп”.
Источник: automotonews.ru |
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|