|
Tokyo Motor Show: электромобили Kobot

В этом году посетителей Токийского Мотошоу своими необычными концептами удивляли не только известные производители в области машиностроения, но и бренды, занятые в другом бизнесе. Компания Kowa, имеющая несколько направлений, включая продажу лекарств и производство ортопедической обуви, совместно с производителем роботов Tmsuk Co. разработала три модели прототипа электромобиля Kobot.
Kobot V (модель красного цвета) и Kobot В (модель с кузовом зеленого цвета) используют различные элементы от автомобилей, мотоциклов и трехколесных транспортных средств, в то время как более стандартный Kobot P имеет кабину водителя и четыре колеса.
К сожалению, японский производитель не сообщил никакой информации о представленных на выставке концептах, и не поделился планами на будущее.
Источник: automotonews.ru |
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|