|
Koenigsegg Agera R вновь оказывается в Книге Рекордов

Ещё в сентябре автомобиль Koenigsegg Agera R установил шесть мировых рекордов в доказательство того, каким действительно удивительным автомобилем он является. И ныне авто вновь оказывается на страницах знаменитого издания.
На этот раз поводом послужил самый быстрый разгон от 0 до 300 км/ч, который составил 21.19 секунды. “Мы возлагали очень большие надежды на эту попытку, однако конечный результат оказался удивительным даже для нас. Это уже четвёртый рекорд компании Koenigsegg, который оказался в Книге Рекордов Гиннеса. Это лишь доказывает нашу приверженность к созданию суперкаров”, - заявил Кристиан фон Кёнигсегг в официальном пресс-релизе.
Автомобиль Koenigsegg Agera R оснащается пятилитровым восьмицилиндровым двигателем мощностью 1,115 лошадиных сил. Максимальная скорость составляет 417 км/ч.
Источник: automotonews.ru |
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|