|
Первый SRT Viper уйдёт с молотка

Представитель компании SRT высказался о намерении выставить на аукцион автомобиль модели Viper, тот самый, что был продемонстрирован на автомобильной выставке в Нью-Йорке.
По заявлению компании, все вырученные средства пойдут в фонд борьбы с раком у детей. Автомобиль будет выставлен на знаменитом аукционе Barret-Jackson. Согласно Джимо Осборну, главе фонда Austin Hatcher Foundation, SRT Viper является не только потрясающим автомобилем, но и возможностью для многих семей на выздоровление их детей.
И в качестве небольшого напоминания: новый SRT Viper оснащается полностью алюминиевым десятицилиндровым V-образным двигателем объёмом 8.4-литра и мощностью 640 лошадиных сил, пару которому составляет шестиступенчатая механическая трансмиссия.
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|