|
GMC представляет новый внедорожник

Автоконцерн General Motors наконец представил долгожданный внедорожник Terrain Denali, и сделал это задолго до официального дебюта автомобиля на нью-йоркской автомобильной выставке. Новый Terrain не только получил привязку Denali в качестве новой опции, но и большой мощный двигатель.
Нынешний трёхлитровый шестицилиндровый V-образный двигатель мощностью 264 лошадиные силы оказался заменён на шестицилиндровый прямого впрыска объёмом 3.6-литра и мощностью 301 лошадиная сила. Завидная экономия топлива делают этот автомобиль наиболее люксовым внедорожником на своём сегменте.
Дополнение Denali сделало успешным почти все автомобили GMC, поэтому нет ничего удивительного в том, что высшее руководство компании решает довести до ума модель Terrain, чтобы соответствовать новому качеству. Этот внедорожник является флагманом GMC – его продажи в начавшемся 2012 году уже подскочили на 37% по сравнению с 2011 годом, а бэйдж и усовершенствования Denali лишь подстегнут их стремительный рост.
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|