|
Aston Martin представляет Vantage модельного ряда 2013 года

История автомобиля Aston Martin Vantage начинается в 2005 году, когда была представлена модель, оснащаемая восьмицилиндровым V-образным двигателем. Следом за этим, но уже в 2009 году, модельный ряд пополнился автомобилем с двигателем V12.
После ряда серьёзных модификаций, что автомобиль получил в 2008 году, настало время компании Aston Martin вновь поработать над ним. Обновлённая версия Vantage будет представлена на автомобильной выставке в Женеве этого года вместе с недавно анонсированной моделью Zagato. Основной доработке подверглась восьмицилиндровая модель, в то время как двенадцатицилиндровая осталась нетронутой.
Привычная шестиступенчатая автоматическая трансмиссия была заменена на новую, семиступенчатую. Модификации также подверглось шасси автомобиля и тормозная система. Что касается внешнего вида авто, то при его создании инженеры компании черпали вдохновение у Vantage S и N400, а поэтому добавлена качественная светодиодная подсветка, что сделало автомобиль более эргономичным и спортивным.
Для того, чтобы оставить свой комментарии вы должны
залогиниться.
Примечание, Что такое - "залогиниться" ? И почему мне все это предлагают сделать ?
Залогиниться - сделать вход, ввести логин и пароль.
Чтобы где-то залогиниться
нужно сперва зарегистрироваться.
|
|
|
|
|